Международный Рецензируемый Журнал Общественных Наук “Karadeniz”

Международный рецензируемый журнал общественных наук “Karadeniz - Black Sea – Чёрное Море” выходит ежеквартально с 2009 года как в печатном, так и электронном виде.

Цель журнала помочь исследователям обогащать свою научную библиографию для своих научных статей в отрасли общественных наук.

Язык публикации этого журнала - турецкий, английский и русский.

Все номера журнала и научные статьи имеют бесплатный допуск на электронной веб-странице журнала.

INSERT КАК СПОСОБ ВЛИЯНИЯ НА РАЗВИТИЕ ПРОДАЖ И ПОТРЕБИТЕЛЯ

Filiz ASLAN ÇETİN

В настоящее время розничная торговля является динамичным сектором, который быстро меняется и может рассматриваться различными организационными способами. В последние годы конкуренция в розничном секторе вынудила продавцов по розничной цене разрабатывать различные стратегии и обеспечивать максимальный уровень удовлетворенности потребителей. Однако, для достижения цели пологается знать, что потребитель думает о продуктах и услугах предприятия и представить потребителью продукты и услуги в соответствии его интересов. В последнее время insert, который используется в качестве инструмента развития продаж предприятиями розничного сектора, широко используется в качестве альтернативного средства для предоставления потребителю информации о продуктах и услугах. Многие компании, работающие в этом секторе, предпочитают новые способы в своих отношениях со своими сотрудниками, а также с корпоративными и индивидуальными потребителями. İnsert являются одним из наиболее достижимым и экономичным способом для потребителей. В связи с этим, в нижеследующем исследовании делается попытка определить, что  insert означает для потребителя и насколько она эффективна. В этом контексте был применен метод прямого опроса ресспондентов с целью  установления уровня восприятия потребителем İnsert-а. Согласно данным 385 потребителей из города Карс, полученным в результате опросника было установлено, что потребитель интересуется информацией insert-а, которое  направляет инстикты потребителя по поводу отоваривания.

В частности, были сделаны выводы о том, что insert отслеживались через Интернет, а сильные бренды и высокие ставки дисконтирования повышали осведомленность по поводу insert-ов.

Ключевые слова: развитие продаж, insert , Поведение потребителей

Please publish modules in offcanvas position.


Creative Commons Lisansı