Международный Рецензируемый Журнал Общественных Наук “Karadeniz”

Международный рецензируемый журнал общественных наук “Karadeniz - Black Sea – Чёрное Море” выходит ежеквартально с 2009 года как в печатном, так и электронном виде.

Цель журнала помочь исследователям обогащать свою научную библиографию для своих научных статей в отрасли общественных наук.

Язык публикации этого журнала - турецкий, английский и русский.

Все номера журнала и научные статьи имеют бесплатный допуск на электронной веб-странице журнала.

МУЖСКИЕ СИНДРОМЫ, УГРОЖАЮЩИЕ ЖЕНЩИНАМ В ПРЦЕССЕ ТРУДОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Şafak GÜNDÜZ

Сотрудники, которые являются социальным капиталом деловой жизни, являются наиболее важными субъектами организаций. Наряду в этим, есть некоторые психологические трудности в борьбе за адаптацию к сегодняшним все более трудным условиям. В то время, как люди приспособливаются к определённой форме поведения, требуемого от деловой жизни в организациях, где человеческие отношения в значительной степени связаны с психологией, в колективе не всегда могут вестись здоровые формы отношений из-за с различных синдромов. Эти синдромы, не включенные в группу психологических заболеваний, входят в сферу организационной поведенческой дисциплины. Целью данного исследования является выявление синдромов у мужчин в течении трудовой жизни, которые имеют влияние на женщин и в какой то степени ослаблают их трудоспособность. В статье рассматриваются три таких синдрома – Потолка и стекла, Отравление тестостероном и Синдром Елены. Примечательно, что синдромы, которые были изучены без какой-либо классификации в соответствующей литературе, с точки зрения пола впервые классифицируется в нижеследующем исследованиии.

Ключевые cлова: синдром, синдром потолка и стекла, синдром отравления тестостероном, синдром Елены, коллективные действия. 

Please publish modules in offcanvas position.


Creative Commons Lisansı