Международный Рецензируемый Журнал Общественных Наук “Karadeniz”

Международный рецензируемый журнал общественных наук “Karadeniz - Black Sea – Чёрное Море” выходит ежеквартально с 2009 года как в печатном, так и электронном виде.

Цель журнала помочь исследователям обогащать свою научную библиографию для своих научных статей в отрасли общественных наук.

Язык публикации этого журнала - турецкий, английский и русский.

Все номера журнала и научные статьи имеют бесплатный допуск на электронной веб-странице журнала.

УПРАВЛЕНИЕ БРЕНДОМ. ПРЕЙМУШЕСТВА И ПОСЛЕДСТВИЯ УСПЕШНОГО БРЕНД

İhsan KURTBAŞ

На сегодняшний день ежедневно появляютя конкуренты, которые с новой продукцией и методами сбыта стараются повлеять на решение и выбор покупателя. Нынешний покупатель весьма требовательный. Наряду с этим, на лицо рост разных типов средства массовой информации. Покупатель получает много информации от рекламы, по электронной почте и.т.п. В таких случаях, с целью установления связи с покупателем, нужен хороший брендинг. Бренд, это хорошйи набор обещании для удовлетворения требований покупателья. С этой точки зрения бренд отличается от простого продукта. Продукт, он на фабрике, а бренд производится в мыслях человека и является уникальной идеей или концпцией. Любой конкурент может выпустить ту же самую продукцию. Что касается бренду, он уникальный. Исходя из этого, фирма должна произвести брендинг своей продукции с целью продажи по высоким ценам и по восстребованию. В статье рассматриваются вопросы брендинга, выгоды и последствия.

Ключевые слова: бренд, брендинг, управление брендом, лояльность к брендам

Please publish modules in offcanvas position.


Creative Commons Lisansı