Международный Рецензируемый Журнал Общественных Наук “Karadeniz”

Международный рецензируемый журнал общественных наук “Karadeniz - Black Sea – Чёрное Море” выходит ежеквартально с 2009 года как в печатном, так и электронном виде.

Цель журнала помочь исследователям обогащать свою научную библиографию для своих научных статей в отрасли общественных наук.

Язык публикации этого журнала - турецкий, английский и русский.

Все номера журнала и научные статьи имеют бесплатный допуск на электронной веб-странице журнала.

ФОНД «ВЕРА» В СИРИТЕ

Rezan KARAKAŞ

Объектом исследования является определить значимость и ценность фонда «Вера», цель которого сохранить фольклорный потенциал г. Сирита (Турция). Мечети, школы, религиозные учреждения как атрибуты фонда «Вера» как стержень будущего народа. С помощью фонда местные жители могут оформить покупку и аренду помещений и зданий. Задачей фонда является – облегчить условия приобретения дома, создать взаимовыгодные условия для обеих сторон при покупке дома. Эта вера позволяет изменить устоявшиеся взгляды людей, которые живут длительное время в г. Сирите. Также в основу деятельности фонда входит разрешать спорные вопросы при покупке или аренде зданий, домов. Фонд предлагает и рекомендует, как материально поощрить арендатора и нанимателя, для стимулирования работы. Цель фонда «Вера» - поддерживать местных жителей г. Сирита и развить свою деятельность для будущего поколения.

Ключевые слова: Сирит, фонд, вера, страх, доверие.

Please publish modules in offcanvas position.


Creative Commons Lisansı