Международный Рецензируемый Журнал Общественных Наук “Karadeniz”

Международный рецензируемый журнал общественных наук “Karadeniz - Black Sea – Чёрное Море” выходит ежеквартально с 2009 года как в печатном, так и электронном виде.

Цель журнала помочь исследователям обогащать свою научную библиографию для своих научных статей в отрасли общественных наук.

Язык публикации этого журнала - турецкий, английский и русский.

Все номера журнала и научные статьи имеют бесплатный допуск на электронной веб-странице журнала.

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ В ТЮРКСКОМ МИРЕ: КАЧЕСТВО

Dinmukhamed KELESBAYEV

Тюркский мир (TМ) в международном пространстве пытается укрепить и развитьпути сотрудничества в области образования, найти универсальные методы, тем самым был стержнем для всей тюркской цивилизации. ТМ на международном уровне раскрывает методы для повышения качества образования. Таким образом, это исследование посвящено изучению общих проблем системы образования, повышения качества и дальнейшей модернизации образования, и роли ТМ в систему образования для решения системного подхода как инструмента повышения эффективности. Целью нашего исследования проанализировать знания студентов высших учебных заведений на старших курсах. Для этой цели , разработана система качественного образования, методологиянаправлена на выявление спроса работодателей на студентов вузов, их социальный потенциал,интеллектуальные возможности. Исследование является теоретическим исследованием, т. е. какуниверситет будет применятьсистему качества образования. Кроме того, успешная реализация программ ТМв системе образования , в соответствии с информационным обществом с высоким качеством и международных стандартов системы образования очень программа академического обмена. Благодаря этой работе, система качества образования в университетах поможет изменить мышление, необходимое для развития общей тюркской культуры.

Ключевые слова: качество, качество образования, функции качества образования, университеты.

Please publish modules in offcanvas position.


Creative Commons Lisansı